Lotto No. 62

Wolfgang Hollegha *

(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, 1974, Lithografie in Farbe, signiert und datiert Hollegha 74, Nr. 41 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 86 x 61,5 cm, Blattmaße 89,5 x 69 cm, leicht gebräunt, Wasserflecken an den Blatträndern, Kanten abgestoßen und teilweise kurz eingerissen, an den Ecken auf Untersatzkarton montiert, (EW)

12.08.2019 - 15:10

Prezzo di partenza:

Wolfgang Hollegha *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti e Incisione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.08.2019 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online