Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 63

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008) 8 Radierungen, 1980, alle Blätter signiert und datiert Heinz Stangl 1980, Nr. 49 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße je 18 x 12,5 cm, Blattmaße je ca. 37,5 x 26,5 cm, (EW)

12.08.2019 - 15:10

Prezzo di partenza:

Heinz Stangl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Druckgrafik und Multiples
Data: 12.08.2019 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online