Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe, nächtlich", 1983, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 48 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13 x 20 cm, Blattmaße ca. 53 x 39 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Theodor Freiherr von Ehrmanns