Lotto No. 91

Oswald Stimm *

Oswald Stimm * - Dipinti e Incisione

(Wien 1923-2014) "Hilda", Ohne Titel, 2 Zeichnungen, eine betitelt, signiert, datiert Osw. Stimm 1977, die andere signiert, datiert Osw. Stimm 68, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 47,4 x 35,5 bzw. 41,7 x 29,1 cm, jeweils auf Untersatzblatt montiert, (2),(EK)

Esperta: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.08.2019 - 15:15

Prezzo di partenza:

Oswald Stimm *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti e Incisione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.08.2019 - 15:15
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online