Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 7 gøx
27.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |