Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 56, 3,6 g, ein Diamant ausgeschartetøg4
27.08.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |