Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct Altschliffdiamanten und Diamantrauten ca. 0,15 ct, Kulturperlen, RW 56, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1972,5,8 g øx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:08
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |