Brillantdamenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Weißgold 750 gefasst, ein Saphir ca. 1,10 ct, RW 53, 3,6 gøg4
29.08.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 08.08. - 28.08.2019 |