Poststück - Jugosl. Nr. 439/40 a. FDC
26.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Mi. 500.-
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 12.08. - 26.08.2019 |