Tasse mit Untertasse, Joseph-Gaspard Robert, Marseille Ende 18. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 6 cm, Dm. 13 cm, Tassenrand berieben, Tassenstandring minimal bestoßen, Untertassenstandring minimal bestoßen, unterglasurblaue bzw. manganbraune Marke
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:01
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:01 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |