Lotto No. 139-103218/0001

Tasse mit Untertasse, Joseph-Gaspard Robert, Marseille Ende 18. Jh.,

Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 6 cm, Dm. 13 cm, Tassenrand berieben, Tassenstandring minimal bestoßen, Untertassenstandring minimal bestoßen, unterglasurblaue bzw. manganbraune Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:01

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019