Lotto No. 139-103189/0003

"Die kleine Hartnäckige",

Entwurf August Ringler (Kirchheim 1837-1918 Meißen), Ausf. Meissen um 1870-1923, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, beide Hände des Mädchens restauriert, 1 Hundeohr geklebt

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

"Die kleine Hartnäckige",

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:02
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019