"Die kleine Hartnäckige",
Entwurf August Ringler (Kirchheim 1837-1918 Meißen), Ausf. Meissen um 1870-1923, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, beide Hände des Mädchens restauriert, 1 Hundeohr geklebt
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
"Die kleine Hartnäckige",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |