Lotto No. 139-103159/0005

Dudelsackspieler,

Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Dudelsack restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:02

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Dudelsackspieler,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:02
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019