Lotto No. 139-103286/0002

Würfelspieler,

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:03

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Würfelspieler,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019