Jägerin zu Pferd,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Jägerin zu Pferd,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert