Lotto No. 139-103189/0002

Knabe Gänse fütternd,

Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:04

Prezzo di partenza:

Knabe Gänse fütternd,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019