Lotto No. 139-102798/0005

Zwei junge Japanerinnen mit Blumenschale und Kranich,

Lladro, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, blaue Marke, 1 Hand restauriert, Holzsockel

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:05
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019