Lotto No. 139-103239/0003

Wiener Silber Tablett,

oval fassoniert, glatte Form, 95 x 23,5 cm, Gewicht 1062 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:16

Prezzo di partenza:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:16
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019