Lotto No. 139-103239/0001

Silber Kerzenleuchter von 1821,

rund, glatte Form, Höhe 24,5 cm, Gewicht 385 g, Vorratsstempel, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1821, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:16

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:16
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019