Lotto No. 139-103018/0003

Paar Steinguss Reliefe mit Kinderdarstellungen,

Marmor imitierend, Dm. 18 cm, rückseitig Metallplakette mit Fortuna, gerahmt mit vergoldeten Holzrahmen 29 x 29 cm, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:22
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019