Lotto No. 139-103015/0005

Ebonit Brosche und Medaillon,

Ende 19. Jh., Trauerschmuck, Medaillon aufklappbar, am Scharnier leicht beschädigt, 3,5 x 4 cm, Brosche mit Portaitbild einer Bacchantin, 4 x 5 cm, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:25

Prezzo di partenza:

Ebonit Brosche und Medaillon,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:25
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019