Lotto No. 139-100915/0035

Spiegelschliff Hinterglasbild, Hl. Maria Lord,

farbig gehöht, alt gerahmt 42,5 x 54,5 cm, kleine Farbverluste, 19. Jh., (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:26

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:26
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019