Lotto No. 139-100915/0036

Spiegelschliff Hinterglasbild, Jesus mit Weltkugel,

farbig gehöht, alt gerahmt 42 x 54 cm, Farbverluste, 19. Jh., (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:27

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:27
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019