Lotto No. 139-099883/0002

Ungewöhnliche Klosterarbeit Opferung Isaaks,

Figuren mit Seide und Samt Bekleidung, Hände und Füße in Leder plastisch ausgeführt, Köpfe in Seide, gerahmt 41 x 31 cm, Altersschäden, Anfang 18. Jh., (Ki).

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:27

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:27
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019