Lotto No. 139-103099/0021

Pfeife mit Kopf aus Meerschaum,

19. Jh., fein geschnitzter Frauenkopf, Länge 16 cm, Gebrauchsspuren, in originalem Etui, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:28

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:28
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019