Lotto No. 139-102246/0052

Christus,

alpenländisch Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 44 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:29

Prezzo di partenza:

Christus,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:29
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019