Lotto No. 039-142626/0000

Mariazeller Gnadenmadonna,

20. Jh., Holz farbig gefasst und vegoldet, Höhe 50 cm, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:29

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Mariazeller Gnadenmadonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:29
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019