Lotto No. 139-100860/0041

Madonna mit Kind,

Silber und Goldstickerei, Chenille Kleid, Gesichter und Engel aquarelliert, unterhalb Stadtpanorama, gerahmt 13 x 14,5 cm, 18. Jh., (Ki).

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:31

Prezzo di partenza:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:31
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019