Lotto No. 139-101619/0004

Hl. Sebastian,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 35 cm, kleine Farbabsplitterungen, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:31

Prezzo di partenza:

Hl. Sebastian,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:31
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019