Lotto No. 139-101579/0001

Nadelkissen,

mit Tischhalterung, Holz geschnitzt, verziert, datiert 1886, Gebrauchsspuren, Länge 24 cm, (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:33

Prezzo di partenza:

Nadelkissen,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:33
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019