Lotto No. 139-102681/0001

Spielzeug Dose,

zylindrisch, mit Goldprägepapier umgeben, Deckel mit rundem Glas und Papierblumen, innen eine Maus die durch einen Draht auf der Unterseite bewegt werden kann, Höhe 6,5 cm, Mitte 19. Jh., Gebrauchsspuren, sehr selten, (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:33

Prezzo di partenza:

Spielzeug Dose,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:33
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019