Lotto No. 139-103189/0004

Sitzende junge Dame mit Hündchen,

Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, ein Arm unsachgemäß geklebt, Figur mehrfach bestoßen.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:43

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:43
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019