Lotto No. 139-103159/0011

Schlangenbeschwörerin,

Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, gold staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke, Schlange und 1 Hand restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:43

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Schlangenbeschwörerin,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:43
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019