Lotto No. 139-103269/0003

Meise,

Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen um 1977, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:44

Prezzo di partenza:

Meise,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:44
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019