Lotto No. 139-103296/0001

Speiseserviceteile:

11 Suppen-, 12 Speise-, 12 Vorspeise- oder Dessertteller,2 Deckelterrinen, 2 Saucieren mit fixem Untersatz, 2 ovale Platten, Alboth & Kaiser, Staffelstein, Porzellan, farbiger Föhren-, Tannenzweig und Laubdekor sowie Eicheln, Haselnüsse und Zapfen, unterglasurblaue Marke, 1 Suppenteller bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:47

Prezzo di partenza:

Speiseserviceteile:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:47
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019