Lotto No. 139-103269/0037

3 Mickey Mouse Streuer,

Porzellan, tlw. schwarz staffiert, Höhe 6,5 cm, tlw. minimal best.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:51

Prezzo di partenza:

3 Mickey Mouse Streuer,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:51
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019