Lotto No. 139-102926/0036

Bildteller,

Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Darstellung von drei Bacchantinnen, signiert K. Weh, kobaltblaue Fahne mit Golddekor, Dm. 24,2 cm, rückseitig bezeichnet, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:53

Prezzo di partenza:

Bildteller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:53
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019