Lotto No. 139-103082/0001

Büste einer jungen Dame,

Anfang 20. Jh., Alabaster, auf Marmorplinthe, Höhe 28 cm, rückseitig bezeichnet Suteur, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:56

Prezzo di partenza:

Büste einer jungen Dame,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 14.08.2019 - 15:56
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019