Brillant Ring ca. 0,20 ct
Rosegold 580, ein Altschliffbrillant, zwei synth. Rubine, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,6 g, Facettenkanten abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Brillant Ring ca. 0,20 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.08. - 22.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,