Maler des 20. Jahrhunderts
Die Badenden, rückseitig bezeichnet: Fuchs, rückseitig Ölskizze, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), ca. 88 x 117 cm, Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |