Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Landschaft, signiert: Schicker, Kohle-Aquarell-Mischtechnik, Passepartout-Ausschnit ca. 46 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Schicker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |