Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zu Estravagario, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 195/250, Radierung, Plattengröße ca. 29,5 x 26 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, gerahmt, WVZ Lewin 435
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-