Lotto No. 194-024030/0001

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Gehöft mit Bauerngarten, signiert: Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Farb-Fehlstellen

Provenienz: Privatbesitz, Linz.

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

20.08.2019 - 15:35

Prezzo di partenza:

Konstantin Stoitzner

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 20.08.2019 - 15:35
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online