Joseph Wolfram
(Wien 2. Hälfte 19. Jahrhundert tätig) Winterliche Szene in Rußland, signiert: J. Wolfram, datiert: (1)882, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 48 cm, rückseitig altes Klebeetikett mit Nummerierung, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:41
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Joseph Wolfram
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |