Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Blick auf Amalfi, Signaturreste: L Ad, Öl auf festem Karton, ca. 48,5 x 54 cm, rechter Rand wohl beschnitten, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |