Emma Dörfler *
(1885-1959) Nach dem Kirchgang an der Friedhofsmauer, monogrammiert und datiert unten rechts: E. D. (19)14, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 43 cm, Knick- und Rissstellen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Emma Dörfler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |