Lotto No. 140-039795/0006

Rechteckiger Beistelltisch,

Ende 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit konisch kannelierten Beinen, Gelbmetallbeschläge, 1 grüne ledertapezierte Platte, 1 Zargenlade, 1 Zwischenfach, ca. 69 x 70 x 50 cm, leichte Gebrauchsspuren

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.08.2019 - 15:14

Prezzo di partenza:

Rechteckiger Beistelltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva Mobili
Data: 19.08.2019 - 15:14
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.08. - 19.08.2019