Lotto No. 17 V

KKW Skoda Octavia Type 1U Kombi/4 x 4 grau

E. Z. 03/2004, Dieselmotor, 1896 ccm, 74 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten: amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, 6-Gang usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Heckschürze beschädigt, NICHT FAHRBEREIT, KM-Stand nicht bekannt Polizei (16008)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
+43-316-831 780

friedrich.reinbacher@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Macchine e apparecchi tecnici
Data: 18.09.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.09. - 18.09.2019