Lotto No. 138-069180/0002

Georg Drah

(Wien 1867-1922) Weite Landscahft, signiert G. Drah, Öl auf Malkarton, 34,5 x 50 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.08.2019 - 10:20

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Georg Drah

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Data: 20.08.2019 - 10:20
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.08. - 20.08.2019