Lotto No. 138-067387/0002

Künstler um 1900

LAndschaftsbild mit kleiner Brücke, signiert und datiert Sup. 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:54

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Data: 20.08.2019 - 10:54
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.08. - 20.08.2019