Diamant-Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, ein Altschilffbrillant, ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,45 ct, RW 59, 4,5 g, seitlicher Diamant ausgeschartet øg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Diamant-Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |